Честно о главном.
В июне состоялся первый прямой эфир с генеральным директором компании Русский Свет Дмитрием Храбровым. Цель этого мероприятия – чтобы каждый сотрудник узнал из первых уст, какие успехи, задачи, цели и вызовы стоят перед Компанией, и получил ответы на свои вопросы.

В начале своего выступления Дмитрий остановился на результатах деятельности, рассказал о стратегии развития и об основных изменениях компании в нынешних условиях, а также показал, как и за счет каких действий компания будет достигать поставленных целей:
  • Увеличение доли рынка и роста не менее 25%
  • Замещение ушедших игроков на отечественных производителей и производителей из Китая
  • Изменение цепочек поставок
  • Привлечение новых клиентов
  • Фокус на высокодоходные бренды
  • Увеличение продаж через B2B портал
  • Сохранение команды и повышение профессионализма
Дмитрий Храбров: «Сейчас непростой период для российской экономики, для нашей компании и для каждого из нас. И акцент наш с вами должен быть на формирование единой сильной команды. Только так мы справимся с любой стоящей перед нами задачей. Мы должны рассматривать текущую ситуацию не как кризис, а как возможность сделать хороший рывок и занять большую долю на падающем рынке».

И что особенно значимо, в процессе общения Дмитрий ответил на самые острые и актуальные вопросы, которые волнуют сотрудников компании. Ни один из заданных вопросов не остался без внимания.

Быть в едином информационном поле не только важный инструмент, но и значимая тактика для успешной реализации стратегии, для эффективного выполнения задач каждым из нас и сохранения сплоченности. Вместе – мы команда!

Прямой эфир станет традиционным мероприятием, объединяющим таких разных нас: с разными часовыми поясами, с разными увлечениями и интересами, но движущимися в ногу к общим целям! Не пропусти очередную трансляцию. До скорой встречи!
Автор статьи – Зотова Ирина