Запуск CHINT-мобиля
Что такое CHINT-мобиль?
Это уникальный передвижной выставочный комплекс, габариты и наполнение которого не имеют аналогов в России, созданный для презентации оборудования и готовых решений CHINT клиентам «Русского Света», а также продвижения продукции CHINT на всей территории РФ.

Какое оборудование представлено в CHINT-мобиле?
Это готовые решения на базе оборудования CHINT, которые демонстрируют работу таких устройств как:
  • автоматический ввод резерва на базе рубильников или силовых выключателей
  • демонстрационный стенд управления работой выкатного ACB (воздушного выключателя)
  • панель управления электродвигателем на базе ЧРП и стенд управления задвижкой трубопровода
  • различные решения панелей конечного распределения.

Особое внимание необходимо уделить шкафу УСН (управления собственных нужд), на основе которого реализована система управления экспозицией на базе контроллера.

Кто сопровождает передвижной выставочный комплекс?

«Русский Свет» собрал команду высококвалифицированных специалистов, которые продемонстрируют оборудование CHINT, проведут качественную презентацию его работы, а так же помогут подобрать необходимую продукцию на B2B-портале RS24

На совместной встрече генеральный директор CHINT, Андрей Люй и генеральный директор компании «Русский Свет», Дмитрий Храбров прокомментировали достижения совместного сотрудничества:
- Партнерство двух компаний в формате win-win, особенно в данный период времени, дает хорошие результаты. «Русский Свет» достаточно быстро продвигает CHINT и занимает долю рынка, замещая ушедшие из России бренды, такие как ABB и Schneider Electric. При этом CHINT, по качеству продукта, ничем не хуже европейских брендов. Чтобы доказать своим заказчикам качество бренда CHINT, была создана первая передвижная выставка. CHINT-мобиль будет посещать клиентов по разным регионам России, демонстрировать главным энергетикам представленное оборудование. Уже есть график маршрутов по запросам заказчиков, изначально, это крупные клиенты и холдинги, где применяется такое высококачественное оборудование.⠀

#РусскийСвет #РусскийСвет_CHINTмобиль

Друзья, подписывайтесь, чтобы получать еще больше информации и свежих новостей
https://vk.com/russvet_official