Проекты Уральского РЦП
ПАО ММК Аглофабрика №5

Команда Магнитогорского филиала начинала этот проект в условиях жёсткой конкуренции и нежелании ключевого генерального подрядчика работать с нашей компанией на условиях честного бизнеса.
На тот момент филиалом руководил Капцов Андрей, который смог организовать работу команды в РЦП, привлечь правильный состав поставщиков, экспертов, штаб РЦП.

В конечном результате команда смогла наладить прямой диалог напрямую с Заказчиком, УКС ПАО ММК, отработать все требования проектной группы и отгрузить максимальный набор товарных групп на проект. В рамках этого проекта проявили себя новые лидеры из состава филиала. Комаров Дмитрий, Золотова Надежда, Буряк Ксения. Сложности текущей работы дали возможности для поиска новых подходов, решений и, в конечном итоге, трансформировали взаимоотношения филиала Магнитогорск с крупнейшим заказчиком ПАО ММК. Сегодня мы являемся стратегическим партнёром ПАО ММК и работаем по всем значимым проекта этого заказчика.

Уралэлектромедь Холдинг УГМК Цех Электролиза Меди.

Сложный проект с агрессивной средой, высокими пролётами, высокие требования к параметрам освещённости. Команда филиала Екатеринбурга-1, Рябова Анна, Макаров Андрей, Рсчёскина Наталья достойно решила все стоящие технические и организационные задачи. Оборудование успешно функционирует. Заказчик остался в высшей степени доволен.

Дворец Водных Видов Спорта
«Общежития для спортсменов»
УНИВЕРСИАДА!!!
Знаковое для Уральского региона спортивное мероприятие. Сама Универсиада после введения санкций была отменена, но Правительство РФ приняло решение достроить все объекты и приурочить их открытие к 300-летию Екатеринбурга.

На проекте работала большая команда филиалов Екатеринбурга-1, Екатеринбурга-2 и Каменск-Уральского: Макаров Андрей, Зиналиев Сергей, Рябова Анна, Дубровин Сергей, Швыдкая Екатерина, Зиналиев Алексей, Шкляев Артём.

Данный проект включал в себя строительство целого комплекса зданий и сооружений. Мы расскажем о некоторых из них.

Стадион «Калининец»
Центр Художественной гимнастики

Работа началась ещё в конце 2020 года с «Синара-Девелопмент», Проектными институтами «НИАС-проект», «ЛСР» и целым набором генеральных подрядчиков. Но в феврале 2022 года всё перевернулось буквально «с ног на голову».

Большинство решений, которые мы закладывали в проекты, вдруг оказалось невозможно поставить.
К чести команды, ребята мгновенно мобилизовались, провели огромное количество переговоров с Поставщиками, Заказчиками, Подрядчиками и смогли сохранить позиции нашей Компании в этом знаковом Проекте. Огромную лепту, безусловно, внесли наши коллеги из ДпЗ и Юридического отдела

Строительство транспортной развязки ЕКАД Юго-Восток Челябинский тракт.

Проект реализован командой филиала Екатеринбург-2. Руководил проектом НС СМО Болковский Денис.
Работа строилась долго и включала в себя выстраивание взаимодействия с Генеральным подрядчиком ООО «ЭСС-11», «Упрдором» Свердловской области, LEDEL и проектировщиками.

Дворец Водных видов спорта. Бассейн
Усложнялось всё тем, что в Свердловской области идёт активное лобби продукции GALAD. Для нашей компании это было не выгодно с точки зрения маржи и сроков поставки. Поэтому было принято решение подготовить решение на LEDEL. В проекте активно участвовала представитель LEDEL Елхина Снежанна. Привлекла технических специалистов, помогала в расчётах и переговорах с участниками проекта.
Проект был полностью пересчитан по технике и коммерции. Наше решение успешно прошло защиту во всех инстанциях.
Проект готовили к приезду в Екатеринбург Президента РФ. Ответственность, которая легла на плечи команды Екатеринбурга-2, была предельно высокая.

Болковскому Денису помогли его профессиональные навыки и грамотно выстроенное взаимодействие на всех жизненных циклах проекта. Серьёзным подспорьем было то, что по этому проекту Денис начал работать за долго до времени «Ч».

В результате на момент приезда делегации с Президентом РФ, 8 сентября 2022 года, все приборы были установлены, налажены и чётко выполняли свою основную функцию.

На сегодняшний день команда Екатеринбурга-2 благодаря усилиям ДФ Зиналиева Сергея укрепилась новыми компетентными ребятами и успешно работает по проектам такого типа.