На ком держится ЛЦ
Мы продолжаем наш рассказ о людях, которые долгое время работают в логистических центрах нашей компании. И сегодня мы продолжим знакомиться с такими сотрудниками. Знакомьтесь – ЛЦ Самара и ЛЦ Ростов-на-Дону.

Логистический центр Кинель, Самара, Поволжский РЦП

Коллеги, о которых мы расскажем, уже очень давно пришли работать в компанию и вот уже на протяжении 16 лет трудятся на ее благо.
Тизилова Валентина Геннадьевна – ведущий специалист отдела рекламаций, в компании с мая 2007 года

Кошелева Ольга Михайловна - специалист отдела по учету товародвижения в компании с ноября 2009 года
Эти годы были богаты на события: переезды, снижение объемов работы, увеличение объемов работы, смена руководителей. Но несмотря на все трудности, уверенность в надежности и стабильность компании мотивируют ребят из коллектива нашей «могучей кучки».
Активная позиция наших коллег, их неуспокоенность, конструктивная критика помогают менять процессы на логистическом центре и, в конечном счете, двигать компанию вперед.
Нынешней осенью, когда перед ЛЦ Самара поставлена сложная задача по набору 60 новых сотрудников, ребята являются достойным ориентиром для новичков, личным примером показывая, как не опускать рук, не пасовать перед трудностями, которые неизбежно возникают в самом начале пути.

Логистический центр Аксай – Ростов-на-Дону, Южный РЦП

Владимир Кравчук, начальник смены

Меня зовут Владимир Кравчук. В компанию "Русский Свет" я пришел в 2009 году. Сейчас работаю начальником смены.
Так как на должность начальника смены практически исключены случаи назначения сотрудников извне, поэтому изначально работал в должности кладовщика. Мне нравится, что моя работа не однообразна, каждый день подразумевает новые и интересные задачи. Нравится, что когда приходишь на смену, то работаешь по установленному регламенту, но при этом есть возможность проявить инициативу. Важно развивать в себе умение принимать эффективные решения и оценивать их последствия.
Нашей организации и коллективу хочется пожелать заслуженного призвания, укрепления завоёванных позиций на рынке и дальнейшего развития.


Сергей Назаров, кладовщик 1 категории

Гроза Ирина Алексеевна – кладовщица в компании с июля 2008 года

Петрова Ольга Александровна - начальник отдела по учету товародвижения с октября 2007 года

Тарасюк Анатолий Иванович – менеджер склада в компании с апреля 2008 года

Поликарпов Анатолий Викторович - кладовщик 1 разряда в компании с августа 2007 года

Аскеров Мирага Оглан Оглы - кладовщик в компании с сентября 2008 года

Яковлев Евгений Николаевич – менеджер склада зоны кабеля в компании с июля 2009 года

Линев Алексей Александрович в компании с октября 2009 года, пришел в компанию простым кладовщиком, а с апреля 2023 года был назначен на должность начальника складского комплекса

Алымов Алексей Николаевич - менеджер склада в компании с июля 2007 года.
Всем здравствуйте! Мое имя Сергей. Пришел я в компанию в июле 2015 года, на должность кладовщика, на данный момент занимаю должность кладовщика 1 категории.
За эти годы было много сложного и интересного. Я старался работать продуктивно и ответственно. Участвовал в соревнованиях по футболу.
Отучился на права тракториста - машиниста категории В, С. За годы работы я накопил много опыта, знаний, хороших отношений с коллегами, руководством.
Сейчас стараюсь передавать свой опыт и знания молодым людям, которые приходят работать в «Русский Свет». В работе меня все устраивает.
Хороший коллектив, достойная заработная плата и стабильность. Хотелось бы пожелать успехов и достижения целей всем новым сотрудникам. Компании дальнейшего развития, процветания и покорение новых вершин.


Сбитнев Иван, механик
Я, Сбитнев Иван Владимирович. Работаю в компании с 2011 года. Изначально работал на должности кладовщика кабельной зоны. В дальнейшем отучился и сдал на права водителя погрузчика. На сегодняшний день работаю механиком. Склад с момента моего трудоустройства только начал развиваться на новом месте и объем работы с каждым годом только нарастал. На сегодняшний день развитие компании очень хорошее. Так же есть стабильность и карьерный рост. Мои пожелания компании и её сотрудникам - не стоять на одном месте, развиваться, процветать и идти только вперед! Чтобы наш мир был светлее!