Утренняя пробежка Русского Света 2023
23 сентября состоялась Утренняя пробежка «Русского Света» 2023
Это мероприятие уже давно и по праву считается традиционным для нашей компании.

Суммарное количество участников по данным информационно-аналитического отдела составило 1129 человек.

???? 3 392 км 620 м преодолели мы все вместе за 7,5 часов.
Участие приняли сотрудники 101 подразделения Русского Света в более чем 90 городах.
В этом году анонс пробежки размещался более активно в социальных сетях, в некоторых городах к нам присоединились активные подписчики сообщества «Русский Свет», которые просто увидели объявление и решили принять участие.
Для анонса Утренней пробежки «Русского Света» 2023 был снят видео-ролик, в видео также приняли участие сотрудники Дирекции по продажам, Дирекции по логистике, Дирекции по персоналу, Дирекции по развитию, Дирекции по стратегическому маркетингу, Коммерческой дирекции, Управления сервисами продаж. В главной роли выступил Смирнов Виталий Владимирович, один из учредителей «Русского Света».

С каждым годом дистанции становятся длиннее, маршруты интереснее. Суммарный километраж и количество участников увеличиваются, что не может не радовать ????????

Многие сотрудники участвуют в Утренней пробежке с семьями, приглашают друзей и близких.

С большим желанием участие принимают дети, преодолевая дистанции не хуже взрослых. Кто-то бежит, кто-то передвигается на «спецтехнике» или с помощью родителей.

Более 10 лет ежегодно мы передаем невидимую эстафетную палочку от Владивостока до Калининграда. Еще ни разу проведению Утренней пробежки не помешала погода, бегали всегда, несмотря даже на дождь и холод. В этом году, судя по фото- и видеоотчетам наших коллег, погода в большинстве регионов была прекрасная.

Кроме сотрудников в этом году в нескольких филиалах к Пробежке присоединились представители поставщиков, партнеров Компании. Формат мероприятия в будущем планируется расширять, и, возможно, более активно привлекать к участию поставщиков и партнеров.
Благодарим всех за участие, интерес к этому мероприятию, отдачу.
Ждем новых встреч и новых рекордов в следующем году!

Фото и видео участников по ссылке:
https://disk.yandex.ru/d/CvHm1emAGTHoWQ