15-летие Южного РЦП!
3 июня на базе отдыха «Песчаный брег» на Павло-Очаковской косе (Азовский район) состоялось празднование 15-летия Южного РЦП!

На мероприятие приехали более 130 человек- сотрудники Южного РЦП и представители поставщиков Systeme Electric, ИЕК, CHINT, DKC, EKF, Ledvance, Ledel, JazzWay, Arlight, Лайт Аудио Дизайн.
Все присутствующие приняли участие в спортивных состязаниях. Из 130 человек было сформировано 10 команд, каждая из которых проходила испытания на разных локациях. Цель испытаний - сплотить участников на командное взаимодействие для достижения единой цели! При этом команды набирали баллы на каждой из локаций.
Утром, перед отъездом домой, все желающие отправились на пешую прогулку по Павло -Очаковской косе, где понаблюдали красоту природы и катание кайт-сёрфингистов.

С Днем рождения Южный РЦП! С 15-летием!!!
Вечером всех ждал банкет в открытой беседке на свежем воздухе и награждения кубками и грамотами сотрудников за многолетний добросовестный труд и высокие показатели в работе. К поздравлению присоединились представители поставщиков, вручившие грамоты и подарки лучшим сотрудникам по продажам их бренда.
Далее наше празднование продолжилось веселым караоке с последующей Night party на пляже!

Состязания включали в себя: построение самой высокой башни из конструктора, составление максимального количества слов из набора букв, стрельбу из лука, удержания баланса на планке всеми участниками команды и прочие другие, которые сложно описать и проще посмотреть фото и видео с мероприятия по ссылке.

Далее команды ожидало водное поло и, разгоряченные от жары, которая баловала наших участников в этот день после затяжных дождей, ребята с удовольствием посостязались в прохладном бассейне.